PDA

Просмотр полной версии : Усы под носом)) Красиво?

Lilu
18.11.2009, 21:56
Зачем мужчинам усы?))
Красиво? Мужественно? Сексуально? Практично? Удобно?

Вопрос для мужской половины форума: стали бы вы отращивать усы?) почему?
Вопрос для женской половины форума: привлекают ли вас усатые мужчины или отталкивают? как насчёт поцелуя с усатиком?)

п.с. ХыЖы))) я честно не знаю в какой раздел разместить свой глупый вопрос))))))

HELLJESTER
18.11.2009, 22:19
п.с. ХыЖы))) я честно не знаю в какой раздел разместить свой глупый вопрос))))))
Lilu, зачем же так неровно дышать к моим постам? Я уже во второй теме оффтопить начал.

Усы, как и борода, как и сиськи 4-го размера должны присутствовать у человека лишь в том случае, если оные его украшают. А красота, как известно, понятие субъективное.
Может кому-то нравятся на человеке и усы, и сиськи 4-го размера сразу.

Зачем мужчинам усы?))
Очень интересно послушать, какие могут быть варианты ответов на этот вопрос.

Усы под носом
Капитан Очевидность спешит на помощь!

П.С. Однако, пост без смайлов смотрится чрезвычайно серьёзно, даже не смотря на содержание.

Zyrab
18.11.2009, 22:40
а зачем женщинам длинные волосы?)

Lilu
18.11.2009, 22:55
Zyrab, ну просто волосы на голове это дело такое...у всех они есть))) и не только на голове...)) просто большинство мужчин сбривают свою щетну дабы не отращивать себе усы и бороду...собственно как и большинство женщин стараются брить ноги...вот эта аналогия больше по смыслу темы подходит...мне кажется..)

Zyrab
18.11.2009, 23:02
Zyrab, ну просто волосы на голове это дело такое...у всех они есть))) и не только на голове...)) просто большинство мужчин сбривают свою щетну дабы не отращивать себе усы и бороду...собственно как и большинство женщин стараются брить ноги...вот эта аналогия больше по смыслу темы подходит...мне кажется..)не совсем ибо лично я ни разу не встреччал женщин специально отращивающих волосы на ногах)

Lilu
18.11.2009, 23:20
это правда..хотя вам повезло всё же.))
у меня на работе есть женщина 37 лет...вот она не бреет ноги...носит юбки чуть выше колена и совершенно непринуждённо закидывает ногу на ногу. я однажды решилась спросить её об этом..на что она со знанием дела сообщила, что мол: " никогда не брила и впредь не собираюсь..на самом деле мужчинам так больше нравится..их это заводит.."...ну я спорить не стала..куда мне с её опытом тягаться))))

и всё же про усы?)) вы бы отрастили усы?

HELLJESTER
18.11.2009, 23:21
вы бы отрастили усы?
Зачем?

Witch
18.11.2009, 23:22
Усы - возможно, но имхо не у молодого человека, смешно смотрятся.

Korduner
18.11.2009, 23:24
и всё же про усы?)) вы бы отрастили усы?

Смотря какое лицо:) Ну и смотря какая щетина, жёсткая либо мягкая:) Личноя усы брею, бороду оставляю.

Lilu
18.11.2009, 23:35
вот скажите HeatoN, зачем вам борода?
вы только не подумайте) я просто хочу понять почему мужчины отращивают усы ну или..бороду, потом сбривают...то снова отращивают...это как для женщины менять причёску? или борода даёт вам какое-то особое ощущение мужественности...может уверенности...

Korduner
18.11.2009, 23:45
просто хочу понять почему мужчины отращивают усы ну или..бороду, потом сбривают...то снова отращивают...это как для женщины менять причёску?

Ну вот смотри:) Вот у меня она растёт.. Я недели две собираюсь побрится. Хто говорит что мне идёт, хто нет. Та и мне самому както, то нравится, то ненравится. Плюс смотря как будет расти борода. Хтото делает бэкенбарды, эспаньолки. Хтото неможет делать бекэнбарды, так как борода растёт клочками и что естественно некрасиво. Так что ты угадала, почти тоже самое как причёски.

VaVaN
19.11.2009, 00:17
Зачем мужчинам усы?))
Они, как и борода, защищают зубы от холодного ветра.

Удобно?
...а еще я щекочу бородой свею девушку - она при этом прикольно визжит и дергаетца.

или борода даёт вам какое-то особое ощущение мужественности...может уверенности...
Закос под Фрейда потерпел провал.

Dart
19.11.2009, 11:17
Зачем мужчинам усы?)) Красиво? Мужественно? Сексуально? Практично? Удобно? Красиво - это кому как.
А на счёт зачем... Тяжело мне даются сегодня такие сложные вопросы. Наверное смогу ответить только после того, как ты ответишь зачем брови.

VaVaN
19.11.2009, 11:55
зачем брови
чтобы пот со лба в глаза не попадал когда за антилопой с копьем бежишь. Ресницы - для защиты глаз же от пыли из под копыт антилопы. Волосы на голове - шоп мосх не мёрзнул зимой, если антилопьей шкуры не хватило на шапку. Как бы ни что не случайно.

Marmalade
19.11.2009, 12:08
Хтото делает бэкенбарды, эспаньолки.Мой парень делает небольшие бакенбарды... Когда только начали встречаться, мне было как-то непривычно видеть мужчину с таким "украшением", потому как всю жизнь перед моими глазами мелькает чисто выбритое личико моего папы без всяких таких нововведений... Как-то встречаемся мы с парнем в один прекрасный день и я понимаю что что-то в нём не так - сбрил баки, оказалось... на летний период)) Вот теперь снова отращиваем, теперь я хожу и донимаю его, когда отрастут.. когда отрастут..?)))

P. S. Ему к лицу, как бакенбарды, так и их отсутствие...

Lilu
19.11.2009, 12:40
да но бакенбарды не усы) что если бы он решил отрастить усы?
ХыЖы..не спрашивай зачем?)

Varken
19.11.2009, 12:46
Михалкову идут усы? Думаю да!!!

А Кому то это пи...да под носом.

Я ещё люблю щетину,но не каждому она пойдёт тоже,усы,наверно должны носить после 40,ну по край не мере это уже что-то да солидное.Сколько видел усатых вполне нормальное явление ,а вот молодому парню лет 20 это ну смешно)))

Gatc
19.11.2009, 12:57
Усы под носом)) Красиво?
Кхе... а где они еще могут быть?! :)

опрос для мужской половины форума: стали бы вы отращивать усы?) почему?
Э.... я сам нынче хожу с щетиной, не брею бороду и как бы все равно на окружающих что они подумают. Отрастить усы? Да когда-то отращу, почему бы и нет?! А почему? А потому, что скучно жить одинаково. Буду аля далианские усы. ;) Намазывать их воском и цеплять на них ромашки.
Конечно , если меня просит девушка ( так как колучее иногда не чень приятно) я бреюсь, что бы не раздрожать ее нежные губки. :)

...а еще я щекочу бородой свею девушку - она при этом прикольно визжит и дергаетца.
+ стопицот ;)

p.s. Некоторые люди вынуждены просто их носить, есть такая вещь как "заячья губа".

Эльдар
19.11.2009, 13:00
я просто хочу понять почему мужчины отращивают усы ну или..бороду, потом сбривают...то снова отращивают...это как для женщины менять причёску? или борода даёт вам какое-то особое ощущение мужественности...может уверенности...
Причин несколько. Иногда хочется просто встать утром, и увидеть в зеркале другое лицо. А как проще это сделать? Конечно не бриться. С недельку так не побреешься и уже похож на террориста-моджахеда. И вроде смотришь на себя в зеркало и вроде прикольно смотриться. А потом надоедает. Или наступает какой-то порог некомфортности что-ли. И берешь и бреешься. И тут на тебе - красавец мужчЫна, гладко выбрит, баки выровнены, приятно и красиво вроде тоже. Контраст.
А иногда бывает что просто лень бриться, или раздражение какое-то или нежная кожа. И тогда заростаешь до критической точки, после которой нехотя, но надо бриться.
А иногда не бреешься пару дней (или даже день), и тебе девушка говорит: "У меня раздражение от твоей щетины! Марш бриться!" :)) Вот тут конечно можно и спасовать.
А усы на молодом человеке смотрятся смешно. Я пока не встречал кого-то молодого кто носил бы их долго, и чтоб они шли к его лицу. Но это все дело вкуса.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
я бреюсь, что бы не раздрожать ее нежные губки.
И не только их :))

Green
19.11.2009, 13:02
Зачем мужчинам усы?)) Красиво? Мужественно? Сексуально? Практично? Удобно? Вопрос для мужской половины форума: стали бы вы отращивать усы?) почему? Вопрос для женской половины форума: привлекают ли вас усатые мужчины или отталкивают? как насчёт поцелуя с усатиком?) п.с. ХыЖы))) я честно не знаю в какой раздел разместить свой глупый вопрос))))))

Зажрались девки .

Gatc
19.11.2009, 14:19
И не только их
+ Стопицот :s16:

И исходя из этого ...

...я просто хочу понять почему мужчины отращивают усы ну или..бороду, потом сбривают...

Я тоже хочу понять, почему женщины ( большинство) не бреют регулярно ноги зимой?

Эльдар
19.11.2009, 14:25
Я тоже хочу понять, почему женщины ( большинство) не бреют регулярно ноги зимой?
Вот мне тоже интересно. В кровати то все равно жарко.

Lilu
19.11.2009, 14:25
С недельку так не побреешься и уже похож на террориста-моджахеда. И вроде смотришь на себя в зеркало и вроде прикольно смотриться.
ну такая щетина на мой взгляд выглядит даже невероятно привлекательно..если только иногда время от времени...а потом снова гладко выбритое лицо любимого..

но временная щетина не усы) я собственно ничего не имею против их обладателей...при условии, что это совершенно посторонний мне мужчина...)))

Bembi, ты как всегда прав не в тему)
тема зажравшихся дев сейчас активно обсуждается в топике "три недели карантина"...а здесь безобидный шуточный соцопрос.

Dart
19.11.2009, 14:26
Я тоже хочу понять, почему женщины ( большинство) не бреют регулярно ноги зимой? И при этом многие из них задают вопросы об усах? ;) (никого лично не имею в виду) :)

Lilu
19.11.2009, 14:35
Dart, юмор в теме приветсвуется)

Gatc, вероятно из-за лени) вообще мне трудно ответить, потому, что я зимой даже ногти на ногах крашу регулярно..и когда мой любимый спросил зачем я это делаю, ведь никто всё равно в сапогах не увидит эдакую красу...я совершенно искренне удивилась))

Varken
19.11.2009, 14:35
Немного об усах)))

Lilu
19.11.2009, 14:40
последние прям таки чудо))

Эльдар
19.11.2009, 14:40
Dart, юмор в теме приветсвуется)
Задам тогда старую детскую загадку: Уссатый и полосатый. Кто это?

Dart
19.11.2009, 14:50
Dart, юмор в теме приветсвуется) угу Ну тогда... ;)
Gatc, вероятно из-за лени) вообще мне трудно ответить, потому, что я зимой даже ногти на ногах крашу регулярно..и когда мой любимый спросил зачем я это делаю, ведь никто всё равно в сапогах не увидит эдакую красу...я совершенно искренне удивилась)) Сочувствую твоему любимому. Видимо он тоже не надеялся увидеть, если так спросил. :s37:

Gatc
19.11.2009, 15:01
Gatc, вероятно из-за лени) вообще мне трудно ответить, потому, что я зимой даже ногти на ногах крашу регулярно..и когда мой любимый спросил зачем я это делаю, ведь никто всё равно в сапогах не увидит эдакую красу...я совершенно искренне удивилась))
Спасибо. Но я знал ответ на этот вопрос, я хотел у вас спросить это. Это мило, что вы зимой красите ногтики на ножках. :s12:

Lilu
19.11.2009, 17:11
Dart, вам як мед так і ложкою..)
вы так рассаждаете, основываясь на своём "горьком" опыте?))
предлагаю не переходить на личности в своих упражнениях в остроумии)

Gatc, "мило"?) возможно вы правы. вам как мужчине и истинному ценителю красоты должно быть видней..

Flame
19.11.2009, 18:57
мне не нравится, когда у мужчины усы, ну или борода. может быть потому, что мой отец носит усы всю свою жизнь и не раз колол мне щёки) к тому же я бы не сказала, что это так легко носить усы.ему постоянно приходиться подстригать их, подбривать, придавать им форму, чтоб не мешали во время еды и выглядели аккуратно и ухожено.бриться наверное легче.)

ЯрославКа
19.11.2009, 22:00
Терпеть не могу любую "растительность" на лицах парней!!Своего возлюбленного заставляю бриться,как только что-то появится на его личике!:s16:

METALLIC
19.11.2009, 22:23
Усы? Да это же прекрасно! )

Dimetra
19.11.2009, 22:53
если это ему идет и нравится - пжл. И пусть не обращает внимание, нравится кому-то или нет. Тем более для мужчины это хороший способ изминиться внешне, ведь они тоже подверженны такому немного женскому "пункту" - хочу перемен в жизни, начну с внешности)

п.с. усы я воспринимаю лучше намного, чем длинные волосы у парней. )

SAURON
20.11.2009, 11:19
Терпеть не могу любую "растительность" на лицах парней!!Своего возлюбленного заставляю бриться,как только что-то появится на его личике!:s16:

Брови и ресници находятся как бы на лице. Ты своего парня заставляешь их тоже сбривать?

Intuition
20.11.2009, 19:33
Зачем мужчинам усы?))
Красиво? Мужественно? Сексуально? Практично? Удобно?
У меня есть знакомый мужчина, который носит такие тоненькие усики - красиво, мужественно, сексуально, практично, и думаю, ему и удобно, т.к. он бы их не носил. На мой вопрос, который созрел у меня просто ради интереса - давно ли Вы носите усы?! Он ответил - уже лет 20-25, как ему кажется, они слегка скрывают его узкую верхнюю губу. Хотя я не заметила, что губы у него узкие, но по правде сказать - его усы ему ну очень идут, они на столько гармонируют с его чертами лица, что иногда даже не замечаешь, что у него они есть.

привлекают ли вас усатые мужчины или отталкивают? как насчёт поцелуя с усатиком?)
Если усы "в тему", то отталкивать не будут. А насчёт поцелуя, то если не мочалка, а аккуратные и ухоженные, то не побрезгую!!! ))))))))) И вот вспомнила, мой бывший любил иногда делать себе окантовку вокруг губ волосяным покровом )))))), ему очень шла она и целовались без проблем, и главное - интимным играм ни капельки не мешала, а даже как-то... уххх... когда он ласкал грудь и животик..., нежная кожа аж... трепетала под грубой, слегка длинноватой щетиной... )))))))

Green
21.11.2009, 12:33
практично,

????

Пиво с усов слизывать ?

Extreme
22.11.2009, 16:54
я люблю 2-3-ох дневную щетину. А на счет усов....хм....если человеку они НУ очень идут и что без них ему хуже чем с ними..то только за!
Хотя сейчас редко вижу мужчин с усами.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
????

Пиво с усов слизывать ?
Защита от холода и ветра......:s19:

RONNY
23.11.2009, 03:08
Лично мне не нравятся ни усы, ни особенно борода. Ясное дело, что это больше идет взрослым дядькам, а не парням. Вообще, я считаю, что это не гигиенично. Я вот заметил, что многие капитаны, с которыми я сталкивался, как какието бомжы выглядят, когда трапезничют, вечно всякий хлам свисает с усов и бороды. Ну куда это годится... Я лично, никогда не буду носить усы или бороду. Лично мне в этом плане вообще повезло. Мне хоть и 22, но я бреюсь не чаще 1 раза в неделю, потому что у меня щетина очень редкая и растет очень медленно. Впринципе, мне нравится, когда она очень короткая, но когда уже начинает сильно отростать и становится не жесткая, то збриваю. Тем более, если долго не бриться, особенно летом, то будет раздражение, лично у меня точно. Кароче! Что я хотел сказать-то, товарищи бреем бороду, усы и все что лишнее тоже бреем :)), так красивей, приятней девушкам, гигиеничней и летом не жарко. Лично я очень не завидую, жёнам попов и прочих "волосатиков", как говорит Лилу :). Как там писали немцы на Бухенвальте?.... Да, "Каждому своё". Хотя это и не совсем с этим смыслом писалось, но будет трактовать в нормальном смысле. :s4:

dmitry
23.11.2009, 06:46

если ночью во время важного дела обнаружишь, что уже что то появилось, сразу заставишь бежать сбривать? :)

Green
23.11.2009, 10:31
Защита от холода и ветра......

Это возможно при таких вариантах ..... =) может ещё от снега и дождя , при штормовой погоде :s1:

31938
31939
31940
31941

Intuition
23.11.2009, 10:57
Пиво с усов слизывать ?
Ну кому-то это тоже может показаться практичным - усы со вкусом пива или борща. А я писала о практичности в ношении - скрыть не нужное (та же "заячья губа", например) или утепление верхних зубов или косиловка (от слова "косить", "быть схожим на кого-либо" и т.п.) под кого-то (Гитлер, Сталин, любимый герой из кинофильма/сериала, любимый певец и т.д.).

Лия
29.11.2009, 15:22
Вопрос для женской половины форума: привлекают ли вас усатые мужчины или отталкивают? как насчёт поцелуя с усатиком?)

Это, конечно, личное дело каждого, но не помню ни единого мужчину, которого усы делали бы лучше, красивее, а тем более сексуальнее... О_о
Вот некоторым идет бородка (не как у Деда Мороза, короче), легкая небритость, а ещё нравится, когда мужчины бакенбарды носят (но не всем они идут). Как насчет поцелуя? бррр...

VaVaN
04.12.2009, 03:15
Состриг патлы - меня в бугалтерии не узнали в день зарплаты. Побрился начисто - на байк-слёте не все узнали. Ну вас нафиг! :))

Борода/усы лопатой - эт, конечно, жэсть, но если аккуратно подстригать периодически - оч даже комфортно.

Dimetra
04.12.2009, 21:46
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

© Фредерик Бегбедер. 'Любовь живет три года'

Lilu
05.12.2009, 10:27
Состриг патлы - меня в бугалтерии не узнали в день зарплаты. Побрился начисто - на байк-слёте не все узнали. Ну вас нафиг! :))

Борода/усы лопатой - эт, конечно, жэсть, но если аккуратно подстригать периодически - оч даже комфортно.
скорей всего у большинства просто стереотип сложился об усах как о мочалке, о бороде как о лопате)

Puella
18.12.2009, 15:14
ненавижу усы. не на ви жу.
бородки - туда же, фтопку. а еще вот эта НЕДОборода - точка такая под нижней губой или посредине подбородка вызывает рвотные позывы, ей-богу.
гладко выбритое мужское лицо выглядит в тысячи раз аккуратнее, опрятнее и сексуальнее, чем заросшее щетиной. имхо.

п.с. небритость, по-моему, идет только доктору хаусу. а усы - только актеру из "друзей", сыгравшему ричарда (окулиста, возлюбленного моники). хотя, когда он их сбрил, то стал еще круче)))

Эльдар
18.12.2009, 15:20
небритость, по-моему, идет только доктору хаусу.
А как же Клуни? Неужели небритость и ему не идет?

Lilu
18.12.2009, 15:22
Puella, рады тебя видеть снова на forУме, заходи к нам почаще)))

Puella
18.12.2009, 15:25
Эльдар, я клуни совсем не люблю) а соответственно - его щетину в том числе)

Lilu
27.09.2010, 13:48
Эти усы, эти бородки, бакенбарды всякие. Ужас просто. Понимаешь, вот есть у человека лицо, и слава Богу! Нос или рот, какой бы он там ни был, он есть и всё. А вот какой-нибудь деятель отпустит себе усы, и трясется над ними, а когда смотрит на себя в зеркало - он же остается доволен. Понимаешь доволен. Если бы был недоволен, то сбрил бы их или изменил форму усов. Нет! Ему нравятся именно эти, а значит он сам себе нравится. Терпеть не могу! Чем пафоснее и серьёзнее какой-нибудь деятель, тем ухоженнее усы и борода. А эти шкиперские бородки...Мол я такой интеллигентный, но романтический и свободный. Все эти пошлые эспаньолки...Представляешь они же красят их...красят...Конкистадоры, ядрена мать.
©Евгений Гришковец 'Рубашка'

Gatc
27.09.2010, 20:33
слава Богу! Нос или рот, какой бы он там ни был, он есть и всё. А вот какой-нибудь деятель отпустит себе усы, и трясется над ними, а когда смотрит на себя в зеркало - он же остается доволен. Понимаешь доволен. Если бы был недоволен, то сбрил бы их или изменил форму усов. Нет! Ему нравятся именно эти, а значит он сам себе нравится. Терпеть не могу! Чем пафоснее и серьёзнее какой-нибудь деятель, тем ухоженнее усы и борода. А эти шкиперские бородки...Мол я такой интеллигентный, но романтический и свободный. Все эти пошлые эспаньолки...Представляешь они же красят их...красят...Конкистадоры, ядрена мать.

©Евгений Гришковец 'Рубашка'

"Нас рать"(с) Галыгин.:s16:

Lilu
27.09.2010, 21:37
Gatc......)))
да, вот специально для тебя)
В чем очарование усов? Я говорила уже, что усы восхитительно щекочут? Их ощущаешь прежде, чем губы, и тогда по всему телу, до самых пяток, пробегает сладостная дрожь. Именно: усы ласкают, вызывают содрогание и мурашки на коже и приводят нервы в тот упоительный трепет...А на шее! Да, чувствовала ли ты когда-нибудь прикосновение усов к своей шее? Это ощущение пьянит, пронизывает судорогой, опускается по спине, сбегает к кончикам пальцев, заставляет извиваться, подергивать плечами, запрокидывать голову; хочется и убежать, и остаться; это восхитительно-волнующе! Упоительно!
К тому же... но, право, я не решаюсь... Любящий муж, любящий, что называется, как следует, умеет находить уйму таких местечек для нежных поцелуев, таких уголков......так вот, без усов и эти поцелуи очень много теряют во вкусе. Сбрить усы – это, по-моему, все равно, что срубить рощу вокруг родника, из которого можно напиться и возле которого приятно отдохнуть.
© Ги де Мопассан '

Adelina
28.09.2010, 22:04
Задам тогда старую детскую загадку: Уссатый и полосатый. Кто это?
А почему кто? а не что? :) И как правильно матрац или матрас?

PRim@
29.09.2010, 13:22
Красиво? Мужественно? Сексуально?некоторым, да. Как правило, в возрасте 40-50 лет, но не всем, опять таки.

привлекают ли вас усатые мужчины или отталкивают?Привлекают только те, кому усы, действительно идут.

как насчёт поцелуя с усатиком?)нет!

Херсонский ТОП Рейтинг@Mail.ru

airheating.com.ua